Tipo de Pago: T/T,Western Union
transporte: Ocean,Air
$200-100000 /Piece/Pieces
Custom Processing: Yes
Model: various
Brand: Advisory Service
Occasion: living room, bedroom, study
Process: manual
Size: according to customer requirements
Styling: customizable
Applicable To: adults
Packaging: ordinary packaging
Certification: Other
Unidades de venta | : | Piece/Pieces |
Tipo de paquete | : | Caja de carton |
Ejemplo de una imagen | : |
Aunque Jade es en realidad una piedra ordinaria, existe en el caso de que no está tallado, pero después del procesamiento de esculturas de piedra, es un arte de piedra fina. Al comprar los productos de talla de montaña de piedra, además de buscar el color, el tipo, los defectos, etc. del jade, también es creativo en la escultura de jade. Un buen proceso de talla puede transformar la descomposición en la magia, y las mismas materias primas son talladas por Jade Talling Masters. El precio final del producto final puede ser docenas o incluso cientos de veces más alto que el de los escultores comunes. Diferentes maestros tienen diferentes ideas, habilidades de corte de materiales, proceso de talla, proceso de molienda y habilidades de talla. La concepción artística del producto final es un paisaje diferente, todo lo cual se reflejará en el precio de Jade.
Paquete: Caja de carton
productividad: 1 Piece/Pieces per Month
transporte: Ocean,Air
Lugar de origen: Chongqing
Apoyo sobre: 1 Piece/Pieces per Month
Hafen: Chongqing,,
Incoterm: FOB
Productos
SEND INQUIRY