Subasta de Christie
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthCada trabajo de talla de piedra es apreciado por las personas. En primer lugar, la escultura de piedra debe crear con la forma y el material del jade, es decir, deben hacer arte de acuerdo con el material, para mostrar completamente la belleza...
Una pintura de dos caballeros con un disfraz antiguo
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthLa subasta de Christie es una versión muy detallada de estas famosas pinturas, que es una de las imágenes formativas de la pintura de género flamenco tardío. Representa a dos caballeros en cuentas de escritura de disfraces antiguas y contando... -
Apreciación de la princesa Jade Little
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthAntes de que un jade esté tallado, su valor no puede reflejarse completamente. Es solo una piedra común. Sin embargo, si se encuentra con un muy buen artesano de tallado de piedra para llevar a cabo una escultura de piedra, entonces su valor puede... -
Una pintura de decoración de la sala de estar
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthHablando de pinturas decorativas, me pregunto si has descubierto que el lugar con la mayor frecuencia debe ser la sala de estar. Una famosa decoración de pintura ha jugado un papel final en la sala de estar. No solo puede ajustar la atmósfera de... -
Tallado de obras que convierten la descomposición en leyenda
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthAunque Jade es en realidad una piedra ordinaria, existe en el caso de que no está tallado, pero después del procesamiento de esculturas de piedra, es un arte de piedra fina. Al comprar los productos de talla de montaña de piedra, además de buscar el... -
Pintura decorativa excelente y exquisita
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthEn el mercado del arte, el enfoque dramático de estas exquisitas pinturas famosas en la subasta de Christie es el momento en que la diosa Diana encontró una hada cercana, Callisto, embarazada. Este mito es muy popular entre los artistas antiguos y... -
Estética de colección de arte renacentista
Cantidad de pedido mínima:1Piece/Piecestransporte:Ocean,AirPaquete:Caja de cartonApoyo sobre:1 Piece/Pieces per MonthLugar de origen:Chongqingproductividad:1 Piece/Pieces per MonthSituación de la transacción de arte: Un seguidor de Albrecht d ü pintó esta exquisita obra después de tallar la traición de Cristo en la gran pasión de 1511 en 1511. Las famosas pinturas de la subasta de Christie se completaron en un grueso panel de...